Программисты! Вам вопрос! !!SOS!!! Виснет проводник
Три дня назад переустановил Windows. Сейчас у меня стоит Windows XP SP 3. Всё было нормально до сегодняшнего дня. А, сегодня, с самого утра одна и таже проблема: Не могу открыть две и более папки одновременно - виснет проводник, приходится с помощью диспетчера задач выключать неработающие окна. Сейчас тяжело открыть и одну папку также.
В чём причина и что делать?
эксплорер в твоей винде неисправный. Только переустановка. Но не с того же диска
универсальный способ - format c:
На вирусняк проверь и желательно с флэшки (загрузочная флэшка с антивиром) или с другой системы (если стоит на компе, то с нее, если нет, то воткни жесткий в другой комп).
попробуй
1.Мой компьютер-дальше правой кнопкой на диск С-Свойства-Сервис-Выполнить проверку диска. . или
2.В опции Выполнить впиши такую команду sfc /scannow, жми ок.. начнётся сканирование, если попросит диск с Виндой подсунь ему в СD привод... может поможет..
переустанавливай!!!!