Можно ли в Excel подсветить города?!

Игорь Игдиров Мастер (1446), на голосовании 7 лет назад
Имеется огромный список фраз (ключевых слов, если быть точнее) и в них в некоторых имеются различные города.
Естественно глазками все города искать не хочется (30 000 строчек).

Есть ли приложение какое, где, например, зашита база данных городов России и оно само пробежится поиском и хотя бы даст номера ячеек.

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Сергей Шепелев Мудрец (15490) 7 лет назад
Такого приложения нет. Можно набить список городов ручками или скопипастить, а дальше извращаться с помощью функции ПВР или же средствами VBA