СРОЧНО Нужна помощь по ГАРМОНИИ уровень выпускников колледжей инструментального отделения!
Нужен кто-нибудь, будь то студент-теоретик, либо педагог, кто может предложить свою помощь в построении модуляций в первую степень родства из МИНОРА на примере одной тональности (хоть до минора, неважно). Может у кого-то есть уже построенные минорные модуляции, что вообще шик. Напишу на почту откликнувшимся!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как это я удачно зашла) Есть схемы модуляций и отклонений. Даже в 4 степень есть :)
Не уверен конечно, но мне кажеться здесь вам смогут помочь soundforyou.ru .Ребята грамотные толк в музыке знают как не кто другой, поэтому может смело к ним обратиться с вашим вопросом!!!