Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите хороший отель в Египте

Васильченко Ольга Профи (614), закрыт 17 лет назад
Какой самый нормальный отель в Египте, чтобы обслуживание нормальное и отдыхать не скучно было
Алина-Малина Знаток (274) 17 лет назад
в шарм-эль-шейхе, royal rojana resort,5 звезд, мне понравилось. в "пегасе" брала
SlavnaЯ Мыслитель (8061) 17 лет назад
Sheraton
Есть несколько отелей в Каире и на курортах
я предпочитаю в Каире Sheraton-Heleopolis, обслуживание классное, меньше арабов, отдыхать не скучно и 10 мин. от аэропорта. . от отеля автобус.. .
и еще куча всего...
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Шарме самый лучший Ritz Carlton 5*, респетабельный отель, но боюсь не для молодежи
Пользователь удален Гуру (2609) 17 лет назад
По-большому счёту иди ты на хер! На русских наезжать (в другом вопросе) тварь недоделанная.
Kakashi Hatake Профи (553) 17 лет назад
НЕТ! Grand Azure Resort в шарм-мель-шейхе!!!
Sakura Профи (770) 17 лет назад
Корал бич. 4+. Там проживают в бунгало. Я была в Египте 2 раза этот понравился больше всего. Там ещё мои знакомые живут. Они тоже говорят, что корал бич хороший отель. Потому, что новый. Хургада.
marina vitt Знаток (413) 17 лет назад
В Шарме Домина Корал Бей
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
я была в Гранд отеле 4* в Хургаде, мне понравилось
va Профи (959) 17 лет назад
royal rojana resort,5 звезд заявлен в пегасе, нормальная крепкая четверка, был в сентябре, мой одноместный в 4 корпусе мне очень нравился
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Ели едишь в Шарм (наамо-бей) то 5* в принципе все нормальные
Обязательно посмотри подводный мир-это сказка.
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
я в Хургаде был в прошлом году в SEAGULL BEACH 4* огромный отель в центре города, на первой линии, не пожалеешь...
Владимир Ефимов Мыслитель (6844) 17 лет назад
софитель! конкорд! голден файф! был сам . и еще хилтон !
Noelle Мастер (1928) 17 лет назад
ya bila v Sharme v Intercontinental 5*,servis super,ni odnoy pridirki,vse-taki evropeyskiy menegment:-)radom Naama Bay s diskotekami i barami:-) eshe ochen horoshiy Hilton Waterfalls 5*,on nemnogo podalshe ot Naama.
Федор Фиронов Знаток (437) 17 лет назад
Много хороших отелей в Египте. Посмотрите источник - там довольно подробные описания
Источник: http://tour-egypt.info
Похожие вопросы