6 класс флешки оптимален для смартфона? (приложения, видео, навигация)?

Руслан Абдуллин Профи (542), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bluffy Bluffy Ученик (232) 8 лет назад
бери 10 класс, не пожалеешь. Нужно идти в ногу со временем, не пожалей денег!
Руслан АбдуллинПрофи (542) 8 лет назад
просто валяется 16 гб 6 ого класса
Bluffy BluffyУченик (232) 8 лет назад
тогда зачем задавать вопрос? вставил да проверил
Андрей Погожев Мудрец (15198) 8 лет назад
Сейчас ниже 10-го редко какая модель поддержит...
Кот МаруИскусственный Интеллект (165330) 8 лет назад
Бред. Хоть второго класса флешку воткни - будет работать. Отличие только в скоростях.
Андрей Погожев Мудрец (15198) А как-же современные форматы? Или на древнем fat торчать...?
Doctor Tracks Мудрец (12308) 8 лет назад
приложения Бывают разные + видео хотелось бы копировать быстрее. По-моему любая модель поддерживающая Micro SD поддерживает карты Micro SD любого класса
Степан Разин Мыслитель (9988) 8 лет назад
сколько лет она у тебя валялась? сейчас вроде таких уже и не делают. видео ещё куда не шло но проги будут жутко тормозить
Руслан АбдуллинПрофи (542) 8 лет назад
не только делают, но продают в большом объеме
Степан Разин Мыслитель (9988) возможно малого объёма. но маленькую карту памяти нет смысла ставить на смарт. ну и многих смартов в характеристиках рекомендовано использовать карты памяти не ниже 10-го класса скорости
Евген Оракул (78868) 8 лет назад
6 клас самое то для, телефона
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 8 лет назад
Выше 6 класса нет смысла использовать