не правильно работают пальцы

Влад Луценко Профи (663), на голосовании 7 лет назад
Примерно 3 месяца назад повредили колющим цдаром ладонь (нож), вроде сухожилие не пострадало, но все еще не в полной мере могу двигать пальцами (на видео покажу что я именно не могу сделать Что такое? Пройдит ли это и когда? (Слева рука нормальная и я делаю нею движения, а справа пытаюсь повторить, в конце демонстрирую, что сухожилия целы )
https://my.mail.ru/mail/vlad_lucenko2000/video/_myvideo/2.html -видео
Голосование за лучший ответ
timur osmanov Гуру (4820) 7 лет назад
Никогда не слышал что для пальцев есть отдельное правило
Влад ЛуценкоПрофи (663) 7 лет назад
ты про что?
timur osmanov Гуру (4820) О пальцах которые не правильно работают. Шутка. У меня та же проблема после перелома
Карабин Симонова Оракул (56915) 7 лет назад
года через три упорного восстановления, пока рано
Влад ЛуценкоПрофи (663) 7 лет назад
что я задел?
Карабин Симонова Оракул (56915) ну если рентген ничего не показывает, сделайте узи мягких тканей. я не рентген к сож (
Антон Юревич Гуру (3779) 7 лет назад
Возможно нервы повреждены были
Влад ЛуценкоПрофи (663) 7 лет назад
что делать?
immortal Просветленный (38851) 7 лет назад
У моего знакомого после ДТП было подобное, правда поменьше. Не факт, что восстановится до конца. В нормальных больницах дают тренажеры (или подсказывают, где их купить) или подсказывают упражнения для разработки. Опять же, с указанием того, что это ничего не гарантирует, но возможно станет лучше.
Влад ЛуценкоПрофи (663) 7 лет назад
я же не чего не ломал, что восстанавливать? что я повредил
immortal Просветленный (38851) Значит нужно полное обследование, особенно на нервы обрати внимание.