Кто знает, что нужно учесть при покупке газовой плиты?

Galina Знаток (270), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92144) 8 лет назад
На что стоит обратить внимание при покупке газовой плиты http://domochag33.ru/Na_chto_stoit_obratit_vnimanie_pri_pokupke_gazovoy_pliti/
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 8 лет назад
Электророзжиг обязательно, удобно, если будет таймер отключения духовки. И конвекция- очень хорошая функция, ускоряет процесс готовки
Неплохо, если решётки будут чугунные.
Елизавета КирилловаПросветленный (41636) 8 лет назад
Забыла самое главное- духовка должна быть электрическая. Она лучше и ровнее печет
Елизавета КирилловаПросветленный (41636) 8 лет назад
Забыла самое главное- духовка должна быть электрическая. Она лучше и ровнее печет
S B Мудрец (10708) 8 лет назад
тип газа на который она расчитана
системы контроля пламени
не в коем случае газовая духовка