Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда можно будет поступить, если вдруг ребенок не сдал один экзамен по ЕГЭ ?

Лариса Карасева Ученик (181), на голосовании 8 лет назад
До этого она хотела поступать в пед. университет на педагога начальных классов. И есть направление от управления образования.
Заранее большое спасибо.
Голосование за лучший ответ
821 Профи (811) 8 лет назад
Повесится или застрелится только так позор школу не закончить!
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224994) 8 лет назад
На ЕГЭ ребёнки не приходят. Это уже взрослые люди и кончайте, мамаши, за ручку водить их
Пупка Пупкина Ученик (202) 8 лет назад
Добрый день! Сдать ещё раз! Какой вы предмет не сдали?
Валерий Искусственный Интеллект (202254) 8 лет назад
Если ЕГЭ не сдан, его можно будет пересдать только в сентябре-октябре, т. е. этот поступления потерян.
ВалерийИскусственный Интеллект (202254) 8 лет назад
Поступить можно попробовать в колледж на базе 9 классов.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218606) 8 лет назад
На работу. И поступать с след. году, сдав егэ.
Настя Знаток (418) 8 лет назад
в университет не получится, а в колледж можно