Видеокарта GeForce GT 240 DDR5 1GB

Mars3ll Знаток (309), на голосовании 7 лет назад
Можете сказать что это означает "GeForce" "GT 240" "DDR5 1GB"
Что за что отвечает ?
Заранее спасибо...
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173344) 7 лет назад
Это название видеокарт

GeForce - серия видеокарт NVIDIA
GT240 - модель карты, начального уровня очень старого поколения, сейчас уже совсем слабая
1G - объем видеопамяти 1Гбайт, для этой карты с запасом хватит
DDR5 - тип видеопамяти, точнее там GDDR5, аналогично предыдущему пункту
Stealch Просветленный (45459) 7 лет назад
Geforce - линейка, GT - тип GPU, 240 - разберем: 2 - серия 40 - мультимедийная низшего уровня. DDR5 - тип видеопамяти, 1GB - объем видеопамяти.
Юрий Мыслитель (8905) 7 лет назад
Память DDR5 размером 1 Гб.