Как страшно жить! Соседка Зинка с 5 этажа творит ужасное по ночам..

У нас в доме стенки крайне тонкие, мы с мужем живём на 4 этаже, на 3 какой то ботаник очкастый, а на 5 этаже она - баба ТАНК Зинка! Так вот, страшное происходит по ночам, когда она идёт срать, она очень громко пердит всё слышно, смывает бочок по 10 раз, ходит как слон. Уже терпим 5 год с тех пор как живём здесь, как нам быть? Один раз она громко пёрнула, потом как побежала куда то из туалета, в сторону кухни, у нас люстра затреслась и потолок посыпался чуток..

мчс вызываете ))))))))