Чем заняться?

Проблема с Sims 2, стилист сделал ОЧЕНЬ плохой make-up симу, хочу от этого избавиться но никак не выходит, помогите!!!

как я понимаю у тебя стоит бизнесс. А к зеркалу подвести и поменять внешность не пробовала? можно еще в корьерных наградах взять прибор по перемене внешности. В поле для ввода кода набираешь help тебе выходят все доступные коды к игре, код на карьерные награды последний, просто перепечатай его.

Попробуй наложить на лицо симу грим (но не косметику) а потом накрась симу лицо снова. У меня уже такое было и единствеое, что мне помогло - грим!!)))))