Городок, где живет Джастин Бибер называется Калабас, находящийся в штате Калифорния. Именно в нем он и купил свой особняк в 2011 году. Продала его Джастину Николь Мерфи - бывшая жена Эдди Мерфи за 6, 5 млн долларов.
В марте 2012 года Джастин сделал себе подарок и приобрел особняк в престижном районе Голливуд Хиллс за 11 млн. долларов. Дом имеет 3 этажа, 7 спален, гостиную, кинотеатр, спортивный зал, роскошные террасы и бассейн. Общая площадь составляет 873 квадратных метра. Сделан он в стиле хай- так, кухня выполнена в белом цвете с черными шкафами и белыми столешницами. Пол в доме сделан из белого мрамора.
http://doma-zvezd.ru/doma-dzhastina-bibera/Дома Джастина Бибера. Видео.