С чем пить виски кроме колы? Чтоб было вкусно)

Виски можно пить и просто так; или с неким блюдом; например - с шашлыком; а вообще - не стоит слишком много и часто употреблять алкоголь; вред же всё-таки)))))) (или со льдом можно пить).

Была такая газировка- "Колокольчик", чудесно с ней виски сочетались. А вообще-то лучше пить чай с лимоном!

со льдом

"Бармен! Мне виски с колой! "-Сорри... У нас только "Пепси"..."ОК! Колу с пепси! "))) Я пью с яблочным соком.

Хороший виски пьют исключительно из бокала-снифтера, сначала погрев руками, маленькими глотками, катая во рту и наслаждаясь богатым букетом вкуса, аромата, послевкусия. Плохой как угодно, вот плохой виски уже разбавляют колой. добавляют лёд и так далее. Вопрос только нужно ли пить плохой?