подскажите пожалуйста, что подарить боссу на день рождение?

Tatiana Zaitseva Мастер (1559), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюша Мастер (2020) 15 лет назад
Если дарите от компании, то на мой взгляд будет очень оригинальный подарок: участок земли на луне (вам дадут сертификат владельца, паспорт (очень похож на настоящий, с фото) , фото участка + ко всему этому торт на заказ в виде лунохода.
1.Подарок будет оригинальным и веселым
2. Не к чему не обязывающий
3. Запомнится своей оригинальностью
Остальные ответы
Алина Мастер (1743) 15 лет назад
у нас тут сегодня странное что-то твориться, все опошлились до предела.

Я бы подарила набор подарочный кофе или чая, ненавязчиво и пригодится в любом случае)))