Эзотерикум ру, сайт шарлатанов?

Lanka Svetlanka Ученик (70), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Гуся Гений (52917) 8 лет назад
Все шарлатаны на сайтах, сколько денег отдала, а толку никакого ))
Татьяна РаУченик (102) 7 лет назад
Гуся, а Вы?! Вы прячетесь. даже за столь глупо-смешной псевдоним! Кто сам не врет и искренен, а не звонит к экстрасенсам, чтобы у угадайку поиграть, карты и ясновидение ...также покажет, что не занимайтесь клоунадой. Начните с себя, с Гуси))))))))))
Остальные ответы
Адреналин В эндорфине Мастер (2290) 8 лет назад
так там все те же самые-только сразу за деньги)))
Кристина гадание таро Мыслитель (8268) 8 лет назад
Там шайка шарлатанов, друг другу отзывы пишут какие они великие
Mooji D'Agosto Просветленный (44459) 8 лет назад
дык когда поймет народ, что не существует магии на расстоянии в виртуальном формате, не существует.
Владимир Дмитриев Гуру (3517) 8 лет назад
Изотерика счетается лженаукай. Ну это не совсем так. Психоанализ и психологический портрет вполне научная вещь. А магия сатаны и Святость Бога ни по зубам учёным шизофрейникам . Атеизм им мешает . Ну а если увидят что то необычное в их понемании. Действие Бога или сатаны в натуре. То бегут без оглядки. Не научно это мол. И умирая такие твари получают проклятье и осуждение самого Бога . Идут в ад к сатане . И это прекрасно . Аз воздам по головам. Аминь.
Мила;Знаток (256) 6 лет назад
Бог не осуждает и не проклянает априори, вы бредите