Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинки, а если ваша девушка будет вас звать: "Милый, пойдем перепихнемся", понравится?

МАРЫСЯ Мыслитель (6062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
иван Холод Просветленный (20237) 15 лет назад
если уж она зовёт сама - Не понравится это не может... хотя... если ...это... Фёдорова...))) я пожалуй откажусь)))
Остальные ответы
Сергей Зуев Мыслитель (5446) 15 лет назад
Если перепихнуться то очень понравиться, а если просто зовет и не дает то не очень....
Feofanz Профи (891) 15 лет назад
понравится ...но мы люди интелегентные и поэтому слово "перепехнёмся" заменяем литературным "потрахаемся" ...
Batman Гуру (3681) 15 лет назад
Марыскя ты че такая обиженная то