Как переквалифицироваться в проводники..?

Надоело все... Хочу в проводники! Как им стать, нужно ли специальное образование..? И т. д...

А вообще имеете представление кто такой проводник? Вас до учебы на проводника не допустят без психологических тестов и медкомиссии. На медкомиссии -если есть варикоз, зрение хуже -1.5 -прощай профессия! А проводник-это не красавец на перроне в белых перчаточках! Там и мусор и туалеты и дембеля.... Романтика... Тьфу....

Идите в ОК на лубом вокзале и сообщаете о своем желании, если у них есть вакансии то вас оправят на обучение в резерв проводником, потом отстажируют и работайте .

В училище поступи.

лучше в управдомы, ибо в костюме

не мужская это работа, дуй машинистом. хоть деньги более менее почти нормальные.. за каторжный труд, ответственность, переработки.