Принцип работы кальяна и вреден ли он?
Как работает кальян, и почему говорят, что он на много вреднее обычных сигарет?
Являются ли электронные сигареты (вейпы) такими же опасными?
все вредно
В табаке для кальяна конечно нет столько "грязи", как в сигаретах. Курение кальяна вредно также, как и употребление фаст фуда
Главными поражающими факторами при курении являются угарный газ и смолы (деготь) , в кальяне об"ем большой, сравнительно с сигаретами, так что вреднее точно, есть даже исследования, сравнительные это показывающие. А вредности электронных испарителей не доказано, ибо нет вреда. Про никотин в жиже это смех, содержание малое, да и нико алколлоид близкий по свойствам к кофеину, не запрещать же кофе. Кстати, никотин вызывает всего лишь привычку, а кофеин -зависимость . Хм, авака Рон "сука"Свонсон это 5))
Вреден!
да