Что ждет человека с такими диагнозами. Просьба отвечать без шуток.

Диагноз: МКБ, Камни правой почки. Фукнционизующая нефростома справа. Пионефроз слева. Хронический пиелонефрит обострение, ХПН 2ст,
Соп: Анемия средней тяжести, ИБС, Стенокардия напряжения 3 фк., ПИКС, СН 2 А-Б, Артериальная гипертония 3 ст, ОВР, Хр гастрит

Вам никто не ответит, кроме Господа Бога. Идти вперед надо и жить !

Жизнь на лекарствах с ремиссией и обострениями, диеты и режим

Гемодиализ, инфаркт миокарда.

пропей магний

Уж точно ничего хорошего, одно мучение, но живут люди . Существовать с этими диагнозами думаю можно не один десяток лет