Лапки и хвосты

Может ли дельфин в черном море покусать если я заплыву в море на надувном матрасе

Лучше не рисковать.
Вот ответ человека, (ВОПРОС Черное море. Встреча человека с дельфином.
Может ли дельфин укусить человека в открытом море?) который в этом деле специалист:
NataLina Просветленный (47043) 2 года назад
Легко и просто.
Может не только укусить, но и утащить в глубину (поэтому на снорклеров всегда одевают спас. жилеты) . А ещё может разогнаться и ударить человека. Удар по силе сопоставим со столкновением с машиной.

Ежегодно дельфины загрызают до смерти от 50 до 100 человек

а рыба прилипало отсосать )))))

Он может перевернуть твой матрас

Не фиг делать.
А думают, что дельфины спасают, потому что те, кого они утопили, молчат ))