Лапки и хвосты
+1Сколько может прожить улитка без воды?
Дополнен
сколько времени может прожить улитка без воды???
А что, в Сахаре застрял со своей Улиточкой?
Улитка может прожить без воды – 40 часов
Без воды долго не проживёт, когда она просыпается первым делом пьёт. а вот водная улитка вообще не может без воды! Ну конечно если её достать и немного подержать а потом опять в воду не умрёт! а если потом положить на сушу она высохнет и умрёт!
Без воды несколько дней, если вокруг повышенная влажность. А при отсутствии влажности и дня не проживет.
Какая улитка? Без воды - это как? Влажность 0% ? Или в земле? В земле ахатина полгода спит, не питаясь и пьёт воду. А катушки умирают на суше меньше, чем за час.