Можно ли купить оценку за гиа?

Olga Ученик (222), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Andrey Smirnov Мудрец (15351) 7 лет назад
В каждом учебном заведении есть чел, через которого это можно сделать, но повысить оценку больше, чем на балл вряд ли получится или будет стоить очень дорого
Остальные ответы
ДмитричЪ Мудрец (10535) 7 лет назад
Можно и аттестат с дипломом. Вопрос только в цене.
Aнaтoлий Симoнoв Гуру (3774) 7 лет назад
Если купишь, то потом трудно будет остановиться.. Аттестат, Диплом, Права, Приватизация, Чёрная Касса, Уход в ОФШОР, Суд, Больничный Лист, Свидетельство о Смерти.