Что делать когда не могу найти носок?

Грейс Гуру (3956), закрыт 8 лет назад
Один нашел, а другой не могу найти.
нашел еще один, он либо из другой пары, либо с большой дыркой...
Что делать ребята? Я уже, чувствую, с ума сойду от этих носков
Лучший ответ
Владимир Шихарев Мастер (2092) 8 лет назад
Покупайте каждый раз новые)
ГрейсГуру (3956) 8 лет назад
разориться можно
Владимир Шихарев Мастер (2092) неужто 40 р не найдёте?
Остальные ответы
lime Профи (922) 8 лет назад
Купи себе носков, и складывай их в месте, чтоб не путать. С ума из-за носков пока сходить не надо
Александр Лазаренко Мыслитель (6696) 8 лет назад
"Мне кажется то, посмотри этот документ" жаба конченная достала
Владимир ШихаревМастер (2092) 8 лет назад
Бедные модераторы... Каково им чистить всё это...
Владимир ШихаревМастер (2092) 8 лет назад
Хотя и автор вопроса тоже хорош, фигню пишет.
Грейс Гуру (3956) Да я просто вне себя_) с волками жить... по волчьи выть_))
Дивергент Высший разум (1742044) 8 лет назад
Ими питается стиральная машина...
Andrey Smirnov Мудрец (15361) 8 лет назад
Купи се сразу десяток одинаковых пар. Можно одеть и разные. Если кто мне че говорил про это, то сразу в табло получал