Как часто вы моете волосы?

Steuer-Nerd Гуру (2687), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8194) 15 лет назад
Ежедневно шампунем для частого применения..
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
каждый день.. .
вообще не представляю, как можно мыть голову пару раз в неделю?!.. оО
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Через день. Если куда-то иду, то в этот день тоже, вне очереди
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 15 лет назад
Каждый день, редко через день. К сожалению, жирные волосы, требуют большого ухода. Но с жирными корнями не приемлю ходить.
Источник: ИМХО
PIN-код Мудрец (10722) 15 лет назад
Раз в неделю. У волос долго сохраняется свежий вид
Анна Гуру (4245) 15 лет назад
раз в неделю чтоб не пересушивать и чтоб волосы не были ломкими
Оксана Савельева Гуру (2673) 15 лет назад
каждые два дня, а что не можете определиться!!!!
Наталья А. Мастер (1768) 15 лет назад
два раза в неделю!
Источник: моя голова)))
Людмила Старолат Знаток (380) 15 лет назад
Два раза в неделю)))) А интересно сколько моют голову лысые???
ninulja Мыслитель (9228) 15 лет назад
Это зависит от длины и структуры волос. Как правило жесткие. густые и длинные волосы не быстро саляться, и их моют 1-2 раза в неделю. А вот мягкие, редкие, короткие, а чаще очень короткие. моют ежедневно.
. Профи (985) 15 лет назад
2 раза в неделю ))