По сталкер зов Припяти SGM Mod 2.1!!!?
Куда лучше сначала вступить в Группировку рассвет или к наемникам??! А потом к кому???
чтобы получить модовскую ачивку Дипломат нужно вступать в таком порядке: Бандиты, Наёмники, Рассвет, Монолит...
P. S.: не подскажешь как зайти на Лесничество? тот бандит, которому нужно дать бабло, тычет мне в морду калашом и не хочет базарить
SGM 1.7
Лучше к наемникам, Рассвет слабая группировка, а наемники достойно сильная группировка и + еще один, если ты вступишь к наемникам, тебя не будет приследовать отрял Альфа. И квесты у наемников интересные.