Ваз 2112 на холодную плохо заводится

Влад Знаток (326), закрыт 8 лет назад
На холодную заводится с 3-5 раза жду когда прокачает бензонасос все равно.
На горячую с пол оборота заводится, даже когда бензонасос не прокачиваю!!
Дмрв-новый
Датчик температуры-новый
Датчик коленвала-новый
Свечи-новые
Форсунки-чистые
Давление в рампе-нормальное
Что это может быть???
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115693) 8 лет назад
Гадания в другом разделе, нужна диагностика авто на месте.
Влад Знаток (326) 8 лет назад
0 ошибок
Алехандр Искусственный Интеллект (115693) Поэтому и нужна Диагностика, а не просто считка ошибок!
Остальные ответы
Довыдов Мыслитель (9531) 8 лет назад
Это же Ваз не ищи тут логики!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396886) 8 лет назад
скорее все эбу бош, ну и дмрв китай
Влад Знаток (326) 8 лет назад
Бошевский
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396886) 154-? то сразу смело меняй на январь 71-й, и про дмрв стоковый не забудь
Сергей Михайлов Оракул (50170) 8 лет назад
Но ведь заводится чего тогда переживать. а для точности надо на СТО съездить
ботвун зира Просветленный (34271) 8 лет назад
Датчик положения дросильной заслонки!
Влад Знаток (326) 8 лет назад
Новый
ботвун зира Просветленный (34271) Обратный клапан топлива прорыв мембраны через вакуумный шланг избыток топлива поступает в впускной коллектор вот и на холодную трудности с заводом!