Лучшие университеты Казани.

Mirzomyhammad Lyhmonzoda Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Закончил 11 класс хочу поступить в Казань. Сдал экзамены: русский, матем (база и профиль), история, общество. В будущем планирую связать жизнь с политикой. Хорошо понимаю гуманитарные предметы, а в математике слаб ( ну средний уровень). Результаты ЕГЭ примерно будут такие:
1) русский около 70
2) математика (база) 95-100
3)математика (профиль) 50
4)общество 65
5) История 80
Куда с такими баллами примут?
Посоветуйте пожалуйста хороший университет (самый лучший желательно)
Голосование за лучший ответ