Чем обработать деревья (слива, вишня, яблоня) от тли? Или уже поздно, так как уже сформировались зеленые плоды?
Децис, Би 58, Алатар, Искра, Интавир.... и т. д. и т. п.
ПО ягодам лучше отраву не прыскать Ловите божьих коровок и высаживайте где тля
Уже поздно. Надо обрабатывать раней весной. Сейчас надо просто побелить деревья
Децис. Возможно фитоверм. Там и там надо прочитать инструкцию. Я точно не помню сроки обработки.
Нужно еще муравьев возле дерева потравить. Вы тлю убьете, а муравьи ее опять на дерево притащат.