Как найти список персонала магазина Магнит в интернете? Понравилась девочка, которая там работает, помогите найти!

Beck Lord Ученик (2), закрыт 6 лет назад
Заходил в спешке в Магнит проездом и увидел одну даму, которая там работала, не смог подойти, но понравилась она, хочется найти. Какие есть варианты? Может есть где-нибудь список персонала магазина в инете, например? Или еще какие-нибудь способы?

P.S. Можно не писать очевидное, просто до туда 700 КМ.
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45357) 6 лет назад
А подойти к девушке не судьба самому? Взял и подошел, заговорил! И заинтересовался бы девушкой. А вместо того. чтобы это делать, ты решил, через соцсеть узнать список персонала...

Так будь мужиком, возьми и подойди к девушке, познакомься, а время покажет, что к чему.

Божечки, как я трусливых парней недолюбиваю... Кстати, 700 км, как тебе выше сказали, не проблема, но съездить можно к ней.
АйсЗнаток (334) 1 год назад
Типикл вумен... Здесь нужно отвечать на вопрос по существу, а давать своё оценочное суждение о том, какие мужчины вам нравиться, а какие - нет. Он не с вами пытается познакомиться. Всё-таки нужно быть воспитанным человеком и соблюдать нормы приличия.
Остальные ответы
balamut106 Просветленный (23996) 8 лет назад
Нет такого списка в сети. Не ищи.
Васька на Западе Мастер (1132) 8 лет назад
Значит не очень понравилась если 700 км для тебя проблема. Через несколько недель пройдёт.