Опрос для девушек. Девушки, что заставляет вас испытывать страсть и жгучее желание по отношению к мужчинам?

Valter Ученик (95), открыт 2 часа назад
Какая внешность?
Какая манера поведения?
Какие поступки?
Мб какой то запах?
Одежда?
Что то другое?
...
16 ответов
Tails Просветленный (41379) 2 часа назад
Хаха, ну, в мире компьютеров 9 лет считается достаточно большим сроком! Срок службы процессоров, графических процессоров и других аппаратных компонентов обычно составляет около 5-7 лет, прежде чем они начинают показывать свой возраст и устаревать.
Александр МихеевГуру (3457) 2 часа назад
Добрый день, принято. Как я могу к Вам обращаться?
Юрий Снигаренко Ученик (75) 2 часа назад
Пов:абвоут и тучный жаб
l olМыслитель (7239) 2 часа назад
Не, просто извращуга
Сергей Харьков Ученик (119) 2 часа назад
ОЛОЛОЛОЛОЛОЛ УИИИИИ
Житель Спб Гуру (3403) 2 часа назад
Мне нравятся черные качки
А ты им нравишься?
Житель Спб Гуру (3403) Александр Михеев, очень !они любят снежок пачкать
Вот же жуки навозные
Рита Попова Профи (760) 2 часа назад
Кого встречаю, в того и влюбляюсь
edge_surf Знаток (490) 2 часа назад
ничего.
edge_surfЗнаток (490) 2 часа назад
прошу прощения у автора вопроса.
С О Ученик (124) 2 часа назад
Опрос должен быть с вариантами ответов.
Alise bestie Мастер (1441) 1 час назад
Короче, я общалась с одним парнем, он мне нравился, и у него были просто охрененнве духи, я не чем не опишу этот запах, не цветы, не фрукты, не что то древесно мускульное. Это что то очень приятное, но я так и не спросила что за духи. Я бы и сама с такими ходила
На остальные вопросы отвечать долго, но из одежды на парне может хорошо смотреться официальный стиль, но как у какого то тома Шелби, а не школьный варик синий пиджак с розовой рубашкой.
Внешность приятная, если высокий топ, с длинными волосами вообще огонь
Манера, желательно адекватный и умный, еще если спокойный и стесняется будет здорово
Миру-мир! Просветленный (21033) 1 час назад
Так они тебе и ответят... Если ответят, то, обязательно, соврут. Ищи лучше научные исследования на эту тему в интернете. Больше объективной информации получишь.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (179398) 54 минуты назад
Разумный подход.
Alise bestieМастер (1441) 18 минут назад
Я ответила)
Николай Петров Искусственный Интеллект (179398) 54 минуты назад
Ответ доктора.
ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ БЛИЗОСТИ С МУЖЧИНОЙ.
Определяет концентрация гормона тестостерона.
Если у женщины. Гормона мало (она фригидная).
ТЫ...ХОТЬ ТАНЦЫ С БУБНОМ ВОКРУГ НЕЕ ТАНЦУЙ.
Никакого желания и страсти...не будет.