Инцест это нормально для вас или нет? (брат с сестрой)
В древней Греции было нормой. А вот сейчас это считается мерзостью. У самого 2 сестры и брат. Хотя, в фильме "Папаша досвидос" был перепехон между братишкой и сестренкой, но их потом просто морально за это уничтожили. Так что решай сам: сможешь жить с осознанием того, что вые*ал сестру, то тогда да, если же нет, то бл*ть даже не думай. И не забудь про секретность, а то если узнают....
Презервативы есть, бери и пользуйся, так что инцест между братом и сестрой это нормально на мой взгляд. Секс это чувства, положительные эмоции, что тут плохого?

НЕНОРМАЛЬНО. че только не придумают мля...
дебилы..