Драйвер для 100-15IBD Laptop

erikos verdins Знаток (345), на голосовании 8 лет назад
100-15IBD Laptop (ideapad) driver network
Дайте драйвер пожалуйста а то интернет не работает!
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
DP Гуру (2820) 8 лет назад
Альтернативный инет через Wifi (свисток) /мобилку - сайт производителя - дрова.
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
// а то интернет не работает//-- а как вы сюда пишите и так ж зайдите и скачайте или у вас другие проблемы? драйвер на какой виндовс_бит?
erikos verdinsЗнаток (345) 8 лет назад
32bit 7win. С телефона пишу. Пытался скачать с сайта производителя но серавно не получается подскажите пожалуйста
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) не получается скачать?