Проблемы с игрой Агарио! Помогите.

Полина Баранова Ученик (165), закрыт 5 лет назад
Когда я вхожу через Фэйзбук все хорошо, а когда через аккаунт Гугла, ничего не загружается вообще . Мне нужен вход через аккаунт Гугл, так как там все скины, на которые я потратила даже деньги.. Помогите с этой проблемой!
Лучший ответ
Николай Никсонов Мастер (1162) 8 лет назад
У тебя уже давно битый аккаунт Гугл, Гугл ввели такую функцию если ты там качала платные игры с интернета и устанавливала их. Короче у тебя бан:)
Полина БарановаУченик (165) 8 лет назад
Ну ладно, спасибо хоть на этом)