ПРОДАЖА ВИРТ И АККАУНТОВ ГТА САМП НА СЕРВЕРАХ : адванс рп, даймонд рп, аризона рп!
Цена на вирты:
Продаю вирты на Адванс рп, аризона рп, даймонд рп!!!
1 000 000 - 400 рублей!!!
3 500 000 - 1000 рулей!!!
ПИСАТЬ В ЛС!!!
мой веб мани:
-R674391389396
-U313314206913
-Z547107756481
киви:
яндекс:
(при отправке прикрепляйте сообщение по формату:
сервер/ник/сумма/счет)
НА акки договорная!
писать в лс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Извините, но вы дауны? я продаю! хватит мне кидать сайты где купить!
"Извините, но вы дауны? я продаю! хватит мне кидать сайты где купить! "
лол, а ты тоесть не даун, рекламируя продажу вирт в сампе на ответах майл ру?)
аахахахаха 1кк - 400руб. ты с нашей планеты?
как купить у тя можно в дискорд переговорить?
Ты конина? На арз 400 рублей? Ваще со стула ебнулся?