По советуйте музыку про любовь аналогичное coldplay always in my head, хочу снять свадебное видео на тему история любви.

Евгений Пирожкин Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Хочу снять свадебное видео на тему история любви, но мой знакомый год назад снял свой клип поэтому плагиатить не хочу, но найти трек похожей тональности, спокойную романтическую музыку.
Голосование за лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2720224) 8 лет назад
У Поля Мориа много такой темы, например "Шердербургские зонтики", если не нравится - берите любую другую. Почти все они этого плана. У него кстати есть "История любви", так и называется. http://muzofon.com/search/Поль Мориа История любви