как быстро устроить вечеринку? подруга пришла . хотим устроить её . подскажите чтоб весело было.

Мария Петрова Знаток (330), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
председатель домкома Швондер Мастер (1214) 8 лет назад
Ну как, быстро обзваниваете подруг и друзей и говорите примерно так, бросай все дела и бегом сюда, мы тут классную вечеринку затеяли. Соберите кого сможете. Если нет закуски и выпивки, просишь по возможности прихватить с собой. В спонтанности есть какой-то особенный кайф.
Катя Казакова Ученик (107) 8 лет назад
Сделать вечеринку с музыкой и танцами если можно
Приготовить вкусняшки и поговорить о друзьях, семье и т. д