Почему говорят, что кератиновое выпрямление - вредно, а кератиновое лечение - полезно.
разве это не бред? волос заполняется этим веществом, которое все равно со временем вымывается и делает волос еще более полым и хрупким. на чем основано данное мнение о полезности процедуры?
там есть какая-то гадость, и в случае выпрямления ее содержание намного больше чем в варианте лечения. Лично мне говорил мастер что кератиновое лечение (выпрямление) дает эффект 1 раз, да держится оно долго, но если будете делать повторное то такого эффекта уже не будет. Лучше биоламинирование, оно имеет накопительный эффект и по карману не бьет )