Что можно сделать из неподнявшегося бисквита? Сделал бисквит и он не поднялся, что с ним делать?
Не огорчайтесь. Покрошите, и будет тортик отличный. Возьмите форму подходящую, застелите плёнкой, и крошим кусочками, замазываем начинкой и слоями. Я даже просто с йогуртами делала... шикарно будет...
высушите в духовке, будет печенье. с ним можно хоть картошку, хоть трюфели домашние сделать, или кондитерскую колбасу.
покрошить и смешать с кремом и орехами, утрамбовать в форму, сверху покрыть кремом и убрать в холодильник на пару часов. Это даже вкуснее, чем обычный торт
А еще из кусков бисквита делают торты типа "панчо"

на крошку пустить.. ужке он не пригоден для еды..