Едариум
+1Как замариновать мясо для донера или шаурмы.
И вообще маринуют. Донер аппарат есть, рецепт есть. Но не знаю как правильно приготовить мясо. Гугл не помогает!
Никакого маринада нет, только специи... Ваш вопрос так звучит как будто Вы и не пробовали на вкус дёнер.... и если в видео-рецептах ничего не сказано о маринаде, значит мясо не маринуют. Еще подают к нему или острые соусы и овощи разные или морковь по-корейски и т. д.... а в домашних условиях приготовить так http://www.liveinternet.ru/users/kulinarnye-recepty/post316625118
я тоже говорю - не обязательно мариновать..
необязательно его мариновать