Купил консольXBOX360не подключается к моей сети WI-FI хотя мой ноут подключается к этой сети. PLEASEподскажите что делать

Skx5 Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
был в сервисном центре там сказали что все нормально
Голосование за лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 7 лет назад
узнайте спецификации приставки на протоколы.
например может быть WPA2-PSK (TKIP) ей больше нравится, чем WPA2-PSK (AES).
или, там наоборот.
временно уберите защиту wi-fi на раутере, убедитесь, что соединение с приставкой есть и экспериментируйте дальше.