Информационные технологии

Быстро садится батарея.

Смартфон Samsung GT-S7582 (Galaxy S2 Duos). До невозможности быстро садится батарея. Поставил на зарядку, когда он в режиме покоя держится очень долго, но стоит его потревожить на какое-то время, позвонить, смсится, поиграть в игру, полазить в инете на 100% заряде через 2-3 минуты телефон напрочь выключается и вообще отказывается включатся, подрубаешь на зарядник - включается, показывает абсолютно рандомный заряд. То 89%, то 54%, то 33% то вообще 12%. Заряжается телефон достаточно быстро. А если телефон подключен к заряднику, он работает как должен.

Что это может быть, неужели батарея на гранее смерти?

Тебе нужен root и откалибруй батарею (в нете найдеш как это делать), или просто батарея накрывается у меня SGS2 GT-I9100 и я уже 3ю батарею собираюсь менять