Ребята помогите, накрылся только что HTC P3400 установил на него клавиатуру виртуальную для нажатия пальцем , и послее

Игорь Щипанов Ученик (162), закрыт 14 лет назад
перезагрузки светится белый экран и все...синхронизации не потдается.
Лучший ответ
Александр Бабин Гуру (2893) 15 лет назад
Поможет хард резет
1. Удерживая две софтовые кнопки, нажимаем "Reset" 2. Отпускаем "Reset", обе кнопки держим, до появления белой надписи на черном фоне (смысл надписи: для подтверждения возврата к заводским настройкам, нажмите "зеленую клавишу") 3. Жмем "зеленую" ("поднять трубку")
Удалится все из памяти кмк