Бьютилэнд
+1Почему когда нервничаю Болит слева от груди, в районе сердца Или межребрами??? Делали ЭКГ все ок
Невралгия. Валерьяночки попей или персен курсом
скорей всего нервы, такая же хрень, то там, то сям заколит, заболит, успокоительные нужны.
Межрёберная невралгия. Все хорошо у тебя с сердцем.
ЭКГ - это до лампочки. Лучше ляг на коронарографию. Там более детально обследуется сердечно-сосудистая система. Но перед этим надо пройти УЗИ сердца. Уже по итогам УЗИ смотрят нужно ли коронарографию проходить либо таковых показаний нет.
И лишь после диагностики только можно определить это причина в сердце либо как сказали межреберная невралгия. А покамест прими таблетку валидола если опять заболит.
Зажимаетесь. От стресса.