Почему бабы успешными мужчинами восхищаются, и пытаются им понравится, а неуспешных чморят и обижают?

как сказала мне одна "одних мужчин хочется добится, а других добить".. вместо того чтобы наоборот поддержать, и вдохновить на успех.. откуда в русских бабах такая жесткость?

мы живем в мире животных
нам так важен твой успех
для чего мужлан нам потный
нужен тот, кто лучше всех

Источник: зоопарк

потому что одни считают женщин прекрасными созданиями, а другие бабами
и чем меньше у "мужика "денег, тем поганей язык на этот счет.
на каждого найдется своя Фиона. ищите там где вас ждут, а не брызгайте ядом на тех, кого считаете меркантильными. мы вас недостойны)

работать дыркой легче чем на работу устроиться

"одних мужчин хочется добится, а других добить"
Чья бы корова мычала. 95% баб должны быть помещены в психушки.

90% женщин никого не чморят, а просто вежливо избегают общения с неудачниками, и в этом нет ничего удивительного. Ну а 10% - это просто быдло, бывают и такие.