Вам не стыдно за наших"фанатов" во Франции?? вн+
Мы на машине, остальные на автобусе, едем к пляжу, по пути замечаем кабак с нормальными бритишами и солидной «тряпкой» Middlesbrough (баннером ФК английской премьер-лиги «Мидлсбро». — Прим. «Ридус»), которая побывала еще и на чемпионате в Бразилии.
Самое сложное — это выбрать тех самых нужных нам англичан, так как отнимать баннер у «додиков» неинтересно. Эти по виду были теми самыми…
Подходим, вежливо здороваемся, спрашиваем, как дела, снимаем их тряпку и ждем реакции. Напротив нас 30 мужиков, довольно крепкого телосложения, многие в татуировках… и они молчат. Эти люди испугались 13 оппонентов, явно более молодых, и даже не встали со своих мест.
Пока суть да дело, получаем информацию о сборе «общака», стартуем к метро, по пути встречаем группу колониальных «сильно загорелых» англичан, и в руках у них весьма интересная «тряпка»…
Короткий «прыжок» (нападение. — Прим. «Ридус»), тряпка отжата, но полиция появляется мгновенно. Двое наших — «в тапки» (убежали. — Прим.), впрочем, баннер у нас, и мы идем спокойно дальше.
Встретив множество знакомых лиц и обменявшись историями о похождениях, дожидаемся прохода, сильно оскудевшего «общака», с которым под взрывы петард и гранат со слезоточивым газом разгоняем основной кабак бритишей. В этот раз мы уже не жалели никого, тем, кто постарше, раздавали нормальных взрослых тумаков, а тем, кто помладше, — пинков и лещей.
Полная победа.
https://www.ridus.ru/news/223720
Вот такие у нас дебилы...
А за них ещё вступаются наши власти...
Видимо такие же...
Не страна законов у нас, а страна понятий...
Зона...
Поэтому на Западе не любят русских...
Кроме россиян, которые наворовались в России и деньги вывели на Запад...
Нормально размялись, совсем в за... пу лезть не надо, а поставить себя необходимо. Респект. На нас и так скинули всё что только можно, так пусть хоть за дело, сколько можно поносить страну. Теперь всё за дело!! Только до дисквалификации нет доводить, пусть дышат
У нас есть поговорка ;"Не судите, да не судимы будете"
Мало ли что сообщают СМИ. Мы от этих событий далеко..
И я не прокурор Марселя, чтобы выносить приговор.
Они и не скрывают что едут туда байгу устраивать.
Свиньи и есть свиньи. Все прекрасно видели что они творят в России на матчах РФПЛ.. Им футбол - "по барабану". И этих свиней пустили в Европу.