Соединение Юпитера и Раху в 10 доме. Что ожидать?

nata Мудрец (12598), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В деве
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (367441) 8 лет назад
Либо депрессия, либо карьерный рост, либо кругосветное путешествие, либо.... Все зависит от остальных показателей карты и реализации предложенных возможностей... В принципе то же самое что было у вас или по Роду в 1979-1981 гг.
СурьяЗнаток (396) 8 лет назад
а если кету в соединении с юпитером в 10 доме?
Остальные ответы
Mail ru верните дурова! Гуру (2676) 8 лет назад
Взрыв общественной популярности
..Мастер (2279) 8 лет назад
а изгнанный юпитер 10 доме так же как обительный работает? а у м и ж одинаково?
Пеньк Знаток (364) 8 лет назад
Почетной должности...
СурьяЗнаток (396) 8 лет назад
а если кету в соединении с юпитером в 10 доме?
Пеньк Знаток (364) Препятствия при получении высшего образования. Трудности с заграницей.
лилия исаенко Просветленный (20521) 8 лет назад
При таком положении Юпитера и Раху в натале человек, возможно, не стремится делать карьеру, лезть на верх, но по жизни так получается, что его все время ведут, подталкивают, выдвигают на всякие общественные должности. Он противится, не хочет, например, получать еще одно высшее образование, но жизнь ставит в такие условия, что надо. По СУ вобще сложно развиваться, но с Юпттером приятнее.
Milana DankeМастер (2333) 7 лет назад
Спасибо за интерпретацию. У меня Раху в 10 в соединении с Селеной. Все, что Вы написали - совпадает.
Астрознахарь Высший разум (184784) 8 лет назад
социальная активность... возможности в карьере... реализуются или нет - зависит от остальных нюансов в гороскопе... возможно талантливые дети.
постарайтесь не набирать вес, однако занятия культуризмом могут приветствоваться (см. аспект к асц)
СурьяЗнаток (396) 8 лет назад
а если кету в соединении с юпитером в 10 доме?
GKP Гений (81210) 8 лет назад
Если взять этот кусочек карты, то положение благоприятное.... но что там дальше?! поэтому карту кусками не рассматривают.
СурьяЗнаток (396) 8 лет назад
а если кету в соединении с юпитером в 10 доме?
GKP Гений (81210) Тоже хорошее стояние, возможно меньше, чем если было бы соединение с Северным. Возможно путь развития и соц. достижения шли в прошлом=опыт в разрез с массовым путем, но тем не менее они вполне могли быть, эти достижения.
Ildar *** Мыслитель (7410) 8 лет назад
Важно в каком градусе, и под какими аспектами.., в целом это Гуру-Чандала йога- означает что вам тяжело принять авторитеты других, непослушание, страдания от обмана, споры, отсутствие веры, трудности с детьми, проблемы с браком.
СурьяЗнаток (396) 8 лет назад
а если кету в соединении с юпитером в 10 доме?
Ildar *** Мыслитель (7410) Рушен, в 11 доме по джйотиш, + в навамше Юпитер в экзальтации с Венерой это хорошее соединение. На духовный путь развития указывает, но трудность в принятии чужого мнения и авторитета все равно будет.