9 лет назад
от

БАК В ИГРЕ Team Fortress 2 и во всех играх связанных с компанией Valve

Здравствуйте! На лето я приехал в гости, но компьютер сдесь к сожалению 2009 г. и особой мощностью он не отличается. Проблема такова : когда я устанавливаю любую игру из Steam например TeamFortress 2, Counter Strike Source или Garrys mod и прочие игры на двидке Source, то у меня происходит проблема с игрой в виде искажения текстур вещей, карты, оружия, персонажей и вообще всего что возможно исказить в игре! Я запечатлел пару скриншотов из игры Team Fortress 2 и на них видно только малую часть того что у меня происходит в играх от Steam. Если же я скачаю например CS 1.6 из интернета, то она попросту не запускается (на секунду появляется черный экран и тут же пропадает ) и во всех играх у меня так кроме тех которые я скачиваю из Steam (то что происходит у меня со Steam играми будет видно на скриншотах) ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! Я НЕ МОГУ ЗАУПСТИТЬ НИ ОДНОЙ ИГРЫ НА ЭТОМ КОМПЬЮТЕРЕ !!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мне кажется это из-за видюхи. слишком уж слабая

ну тут проблема либо в драйверах видео карты либо видюха такой графон уже не вывозит