Чем заменить корсет чтоб формировать осиную талию?
хочу тонкую талию, мой рост 158 а вес 44 я худая, занимаюсь спортом делаю разные обертывания итд, в общем за собой слежу но обхват талии у меня 57 см хочу хотя бы 50) чем можно заменить корсет?? и как долго это будет делаться все?
витамины КЕФИР творог соки
физ упражнения= бег, гимнастика, кросс

Девушка, на что она Вам? Спросите парней, есть ли им дело до того, сколько у Вас там сантиметров в талии - 50 или 57? Любите себя такую, какой Вас создал Бог, и не ломайте эту красоту корсетами и т. д. Бог-то получше Вас в красоте разбирается. Я понимаю, когда явно лишний вес, тут надо поработать. Но это не Ваш случай!
Проблема решается просто. Закажи себе пошив корсета. Носи корсет.
Второй вариант - идем в коммерческую хирургию и просим удалить нижние ребра. После удаления нижних ребер, талия уменьшается на 15 см сразу.
Диетой жесткой )