Что мне делать если мне приснилась девушка которая сильно нравиться во сне мы с ней обнимались ?
мне приснилось что подхожу к ней она сидит в телефоне я подошел к ней она положила на меня голову а я её обняли все
Срочно погоняй лысого.
У меня есть знакомый, старший брат подруги. Мне иногда снится, что я сижу у него на коленях и мы целуемся. Хотя в жизни ничего подобного между нами нет. Но этот сон всегда мне снится к деньгам, или к хорошей премии.
Однажды мы с ним встретились и я ему рассказала об этом. Он посмеялся и сказал, что это очень хорошо, что он мне к деньгам снится. А то ведь так можно получить по морде, ни с того ни с сего, и только потом выяснится, что кому-то ты снился к сильным неприятностям в жизни. :))))
Опять, заснуть и заняться сексом, идеальные отношения
обнять ее наяву
Ну по техонку подкатывать к ней
дарить её любимые вкусняшки и подарки