Что вы понимаете под словом "магия"? И как вы к ней относитесь, т.е. она зло, добро или вообще нейтрально?

Kij Мастер (2024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛМЗ Мастер (1104) 15 лет назад
Магия-это то, что нас окружает. То, что большенство из нас перестало чувствовать. Мы пользуемся ею, как дышим, не думая, не осознавая. Выполняя привычные действия или игнарируя, как пережиток прошлого.
Мы колдуем произнося чужое имя, говоря спасибо и пожалуйста.
Что происходит с миром вокруг при словах мата+эмоции я вообще молчу.
Мы моем руки, что бы смыть бактерии (мы их видели, или они их видели, типа они есть) , а энергетическую грязь видят единицы, но её с рук смываем вместе с бактериями.
Нас не учат магии, мы не знаем её законов, следуя традиции мы часто их соблдаем. Магия-это среда нашего обитания.
Остальные ответы
Валентина Оракул (70948) 15 лет назад
Кто знает магию, может всё творить и добро и зло. Лучше таких людей- не трогать.